Тема: Массаж
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 19:32   #20
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Сам ходит уже? Мы(нам 9 мес) нарезаем круги по дому с мамой и папой за ручку, и по дивану и по стульям, массаж это вобщето хорошо, эх буду сама учиться)
Завтра последний раз идем на массаж, а сегодня от зала до кухни сам дошел!
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума