Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 12:46   #66
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

по маае. папе, брателле, друзьям, иришке, санчесу, по любимой работе, по городу и празднику... это глобально...
а так, в настоящее время... по подушке и одеялу... зачем пришла сегодня? все равно английский отменили... обидно...
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума