Тема: Пиво!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 19:07   #52
Безумец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeriLL
он имеет в виду твой возраст, он немного старше и то не злоупотребляет алкогольными напитками, + занимается спортом! Вот о чём он, и вправду молодёжь нынче начинает рано употреблять алкогольные напитки, обосновываясь тем что заняться больше нечем.. Спортом йопти заниматься надо, а то вон в военкомате 2-е из 50-ти здоровы, и увлечения у 99% из 100% не спортом, а компьютером и пивом по вечерам =\ (я тож не святой, но всё же)
косят, косят! Кому в армию хочется?
  Ответить с цитированием