Тема: манеж
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 15:52   #2
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

я своему одеялко на пол стелю,нормально играется!и не надо манежей никаких!
зая вне форума