Тема
:
манеж
Показать сообщение отдельно
14.11.2006, 15:52
#
2
зая
Местный
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
я своему одеялко на пол стелю,нормально играется!и не надо манежей никаких!
зая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зая
Найти ещё сообщения от зая