Цитата:
|
Сообщение от un rayo de sol
Я все поняла.
Я обречена существовать в виде постоянного соединения с узлом доступа в виде статического IP.
Пилу Мне. Будем резать.
|
пилой пилят...
а лучше перекусывать, чем резать...
-есть что перекусить?
-витая пара на завтрак...