Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 23:45   #8
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от un rayo de sol
Я все поняла.
Я обречена существовать в виде постоянного соединения с узлом доступа в виде статического IP.
Пилу Мне. Будем резать.
пилой пилят...

а лучше перекусывать, чем резать...

-есть что перекусить?
-витая пара на завтрак...
__________________
Dr_Bactory вне форума