Тема
:
Выход из интернета
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 21:48
#
5
un rayo de sol
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Vomit
А сам не выйдет если будешь тужиться)
Если сильно тужиться - можно укакаЦца, а толку все равно не будет.
Как то это там называется, когда вошел и заклинило?