Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 21:48   #5
un rayo de sol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vomit
А сам не выйдет если будешь тужиться)
Если сильно тужиться - можно укакаЦца, а толку все равно не будет.
Как то это там называется, когда вошел и заклинило?