Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 22:09   #9
matrix
Местный
 
Аватар для matrix
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для matrix с помощью ICQ Отправить сообщение для matrix с помощью AIM Отправить сообщение для matrix с помощью Yahoo
По умолчанию

паражняк полный намутили мне!я терь маюсь от этого Г.
мало того что лишнии запарки были чтоб форум при инете работалЪ
дак ещё и шару не вижу!!! - за это вам огромное спасибо человеческое
в кс тоже ***ень полная
г*вна кусок сделали полный!
matrix вне форума