Тема
:
Как на Вас отразилась реструкторизация сети?
Показать сообщение отдельно
07.11.2006, 22:09
#
9
matrix
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
паражняк полный намутили мне!я терь маюсь от этого Г.
мало того что лишнии запарки были чтоб форум при инете работалЪ
дак ещё и шару не вижу!!! - за это вам огромное спасибо человеческое
в кс тоже ***ень полная
г*вна кусок сделали полный!
matrix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для matrix
Найти ещё сообщения от matrix