Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 11:27   #24
nuta
Местный
 
Аватар для nuta
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lans
Возможно!

Но вот смотри... Как бы ты хотела что б тибе это сказали?
1. В реале, глядя тибе в глаза
2. В письменном виде

p.s. я могу быть и не прав, но меня не переубидить
Когда со мной действительно расстаются, то всё равно...

з.ы. может я и могу быть не права, но пока меня переубедить не удалось
nuta вне форума