Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 17:18   #94
Aziraal
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Может быть этот вопрос уже задавался, прост не хочется всю тему читать, но почему вы поставили сайт на бесплатном хостинге и используете готовые скрипты? Неужели в УТИВТ никто не может сам написать скрипт чата или форума?
Цитата:
Сообщение от Igr
Добрый день! Сообщаем, что новый проект сайта Удомельского техникума ИВТ мы пока поместили по адресу www.utivt1.narod.ru
После доработки, мы переведем его на основной адрес.
А этот сайт, как я понял сделан в Microsoft Office Publisher и взят с готового шаблона где нуно только поменять текст и картинки.
Aziraal вне форума