Тема
:
Touch and Go
Показать сообщение отдельно
30.10.2006, 18:24
#
3
Chester
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zluka
парочка песенок есть=)
Ты же лика в дц? на нешел у тебя там этого х)
__________________
Если Вы спокойны, а вокруг Вас в панике с криками бегают люди - возможно, Вы нихера не поняли...
Chester
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chester
Найти ещё сообщения от Chester