Тема: Touch and Go
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 18:24   #3
Chester
Местный
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zluka
парочка песенок есть=)
Ты же лика в дц? на нешел у тебя там этого х)
__________________
Если Вы спокойны, а вокруг Вас в панике с криками бегают люди - возможно, Вы нихера не поняли...
Chester вне форума