Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2006, 22:51   #26
Gizzma
Пользователь
 
Аватар для Gizzma
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да не народ это реально меня самого загипнотизировали и все это снималось на пленку я лежал сночало на 3-х стульях, затем убрали стул который посеридине, а потом и первый стул и я лежал а стуле операяь токо ногами о последний стул.
и главное я ниче не помню, но потом было так хреново. Тошната, головокрудение кароч побочные ефекты.
Gizzma вне форума