Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2006, 06:39   #20
Femina
Пользователь
 
Аватар для Femina
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Радость

Вообще не очень люблю сумки, но в последнее время приходиться носить. Так что там у меня в данный момент:
1) расческа
2) зеркальце
3) ключи
4) деньги
5) паспорт
6) ручка
7) мобильник
8) зажигалка (хотя я не курю)
Мне кажеться порядок в большой сумке поддерживать легче, да и найти что то проще, чем в маленьком редекюле т.к. там не так сильно все утрамбовывается.
Femina вне форума