Вообще не очень люблю сумки, но в последнее время приходиться носить. Так что там у меня в данный момент:
1) расческа
2) зеркальце
3) ключи
4) деньги
5) паспорт
6) ручка
7) мобильник
8) зажигалка (хотя я не курю)
Мне кажеться порядок в большой сумке поддерживать легче, да и найти что то проще, чем в маленьком редекюле т.к. там не так сильно все утрамбовывается.
|