Тема
:
Клевая у меня аватарка?
Показать сообщение отдельно
28.10.2006, 16:12
#
803
Zerstören
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sypherot
спокойно. Джонни вроде не из этих.
а эти это кто? Другие? 0_О
Zerstören
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zerstören
Найти ещё сообщения от Zerstören