Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 12:41   #33
MidNight
Местный
 
Аватар для MidNight
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuta
вот, ты опять... чья проблема, что ты что-то понять не можешь?... - явно не моя, вот и не надо глупых вопросов... прочитай, перечитай, подумай... только давай всё это сам
ладно тогда задам вопрос так тебе от етого плохо станет чтоли?повысят может размер допускаемых аватаров и?
MidNight вне форума