Цитата:
|
Сообщение от nuta
вот, ты опять... чья проблема, что ты что-то понять не можешь?... - явно не моя, вот и не надо глупых вопросов... прочитай, перечитай, подумай... только давай всё это сам 
|
ладно тогда задам вопрос так тебе от етого плохо станет чтоли?повысят может размер допускаемых аватаров и?