Цитата:
|
Сообщение от Dimo4ka
Необезательно планеты должны быть схожи с землей, необезательно там должно быть тепло ,необезательно там должен быть свет .
На нашей планете зарадилась жизнь из микроорганизмов которые могут выжить в космосе (так расказывают ученые)они попали на нашу земль и в иечении примерно 4 млрд лет развивались и приспособлялись к нашему климату (они развились благодаря атмосфере) при етом у других планет имеющих кислород или вещества схожие с кислородом могли тоже развится простейшие в многоклеточные ,и они в тоже время приспособятся к их холоду или темноте как мы к теплу и свету такое вполне вероятно возможно . 
И вобше человеченство ваще незнает что такое галактика на 100 % я даже могу с уверенность что мы низнаем о галактике вабще ничего, мы знаем мизерное количество планет и небыли не на одной из них и мы неможем судить по паре планет если жизнь гдето-там а о машине времени и говорить небуду помоиму ето чуш соба4ья .
|
Версий происхождения жизни много, некоторые оптиместичны, некоторые нет, Но это только версии, пока по крайней мере; с развитием разумной жизни все еще сложнее.
а про "машину времени" хз, или научаться пространство искревлять или нет --- 1 / 2 . уже лет 20 пыжаться, может лет через 500 и смогут