Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2006, 17:15   #15
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerst___246;ren
оо не слушай их, они ничего не понимют в юморе
Молчи, отродье Петросяна! Я знаю, юмор у тебя в крови! Но это не причина для геноцида тех, у кого в крови нектары Камеди-клопов)
Vomit вне форума