Тема: Мегафон
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 00:55   #56
LLIyTEH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка
в общем кстати, это и есть самый простой вариант (все, теперь даже заикаться никогда не буду о том, чтобы меня на кассу пустили! ), но и чтобы получить диплом, который дает право регистрировать новых абонентов, нужно сдать экзамен.
Диплом и знания вопроса, часто разняться...