Тема
:
Что у вас на рабочем столе?
Показать сообщение отдельно
07.10.2006, 09:57
#
112
|S|a|r||G|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sypherot
Хыыы
Це ж карикатуры на Чича Марина и Томми Чонга (челы, которые играли в "Укуренных")
Чууувак а мы вообще правильно едем?
|S|a|r||G|
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для |S|a|r||G|
Найти ещё сообщения от |S|a|r||G|