Тема
:
удаление темы
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 20:13
#
12
Vomit
Заблокирован
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Вот видите, эту тему до сих пор никто не удалил, так что "инциндент исперчен")
Кстати в "Хаттабыче" тоже был точно такой же форум гг
Vomit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vomit