Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 20:13   #12
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Вот видите, эту тему до сих пор никто не удалил, так что "инциндент исперчен")

Кстати в "Хаттабыче" тоже был точно такой же форум гг
Vomit вне форума