Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 00:08   #1981
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
Странным было увидеть, но Евгений Миронов (поддержал Райкина), хоть и осторожно, а таки тоже против ватных отбросов http://theatreofnations.ru/posts/evg...professionalov
Лев Новохёнов:
Цитата:
"Серое большинство, как тут один здесь высказался. Быдло. Зомбированные. Это серое большинство пошло умирать за вас в 41-м и последующих годах. Оно роет канавы, строит дома и дороги, водит самолёты и поезда, лечит, преподаёт, вытаскивает из горящего дома, убирает ваше ____о, выживает, как может, и - да! - именно оно покупает билеты в театр.
Да здравствует серое большинство!"
Всё проще - БАБЛО!
Цитата:
Если бы страшная лысая обезьяна по фамилии Райкин не начала скакать, гримасничать и орать ором старого гиббона, требуя корма и самок, то тайна Веселого клуба находчивого семейства так и не стала бы достоянием общественности. Но не судьба, бурление артистических ____ выплеснуло на поверхность феерическую комбинацию семейки юмористов-затейников, не чуждых любви к прекрасному... имуществу.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2880994.html
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием