Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 09:46   #643
юстас
Местный
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: кудыкина гора
Сообщений: 395
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
Извините,конечно,что встреваю в ваш междусобойчик,но мне хотелось бы уточнить-Вы в кого стрелять собираетесь?Или это зависит от ситуации?При нынешнем ускорении(понятно куда)отдаете себе отчет-кто Ваш враг?Похоже-нет
Отстаивать(стрелять) он будет,видимо,исключительно свое право,своих детей и внуков жить в цивилизованной,богатой стране-их право на качественное,доступное здравоохранение (http://www.gazeta.ru/social/2013/10/08/5698333.shtml ),на качественное и общедоступное образование (http://priem.tversu.ru/index.php?opt...=23&Itemid=205).Стрелять будет,наконец,за свое право на достойную старость http://www.economics-prorok.com/2015...g-post_15.html
В общем ...федералов скоро валить начнет ???

Последний раз редактировалось юстас; 21.07.2015 в 09:56.
юстас вне форума   Ответить с цитированием