Цитата:
Сообщение от любовь
Извините,конечно,что встреваю в ваш междусобойчик,но мне хотелось бы уточнить-Вы в кого стрелять собираетесь?Или это зависит от ситуации?При нынешнем ускорении(понятно куда)отдаете себе отчет-кто Ваш враг?Похоже-нет
|
Отстаивать(стрелять) он будет,видимо,исключительно свое право,своих детей и внуков жить в цивилизованной,богатой стране-их право на качественное,доступное здравоохранение (
http://www.gazeta.ru/social/2013/10/08/5698333.shtml ),на качественное и общедоступное образование (
http://priem.tversu.ru/index.php?opt...=23&Itemid=205).Стрелять будет,наконец,за свое право на достойную старость
http://www.economics-prorok.com/2015...g-post_15.html
В общем ...федералов скоро валить начнет

???