Цитата:
Сообщение от 79108416667
      :
Сообщение от boora Посмотреть сообщение
"Девушка" вы готовы заплатить 90 рублей за проезд по городу но с гарантией, что вас повезут на хороей машине, с 4 дверьми и моложе 5 лет, водитель которой прошел медицнское освидетельстование перед рейсом?
ДА, категорически. Особенно, когда я везу утром ребенка в сад.2011г
ПОД НАЗВАНИЕМ "БОЛЬШОЕ"taxi и по номеру 89108416667 с утра 24/04.2015 запускается машина представительского класса.
Проект т.с. пилотный-для изучения спроса на такси такого класса.
В связи с тем,что обслуживание подобных машин гораздо дороже средней иномарки,цена по городу 100р. Соответственно по всем направлениям.
Много жалоб на старые,пыльные и тесные машины-есть повод проголосовать рублем-нужно ли городу другое такси... https://auto.yandex.ru/chrysler/sebr...on_id=10001008
|
собралась на обед-в кармане мятая сотка-дальше понятно.Что сказать-у мужа КАШКАЙ,но это другое.После 10 минут езды,выйдя из машины,ловлю себя на мысли-нет чувства,что переплатила.Будет жаль,если не приживется