Тема: эМэМэМ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 12:54   #166
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.О.Ю. Посмотреть сообщение
Потому что пирамида - это генератор денег (как генератор Тэсла, только денег).
А ещё, очень приятно сознавать, что участвуешь в системе справедливого распределения денежных средств среди населения.
Ещё для того, чтобы поправить собственное финансовое положение.
Расскажите мне, пожалуйста, почему:
1) такое распределение - справедливое;
2) почему пирамида - ГЕНЕРАТОР денег?

И да, у меня экономическое образование.
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума   Ответить с цитированием