Цитата:
Сообщение от П.О.Ю.
Потому что пирамида - это генератор денег (как генератор Тэсла, только денег).
А ещё, очень приятно сознавать, что участвуешь в системе справедливого распределения денежных средств среди населения.
Ещё для того, чтобы поправить собственное финансовое положение.
|
Расскажите мне, пожалуйста, почему:
1) такое распределение - справедливое;
2) почему пирамида - ГЕНЕРАТОР денег?
И да, у меня экономическое образование.