Слава, все красиво, удачи. Буду, скорее всего, в Белоруссии в эти даты.
Пс
По всей стране акции. Irbis вкуривает, что поле не паханое.
И ориентация гос-ва тоже в сторону сборочного китая, нежели привозных японоциклов, судя по новой волне гемороя с vin-ом
Последний раз редактировалось Tolich; 19.03.2014 в 19:55.
|