Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 19:44   #2
Tolich
Местный
 
Аватар для Tolich
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,796
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Слава, все красиво, удачи. Буду, скорее всего, в Белоруссии в эти даты.

Пс
По всей стране акции. Irbis вкуривает, что поле не паханое.
И ориентация гос-ва тоже в сторону сборочного китая, нежели привозных японоциклов, судя по новой волне гемороя с vin-ом

Последний раз редактировалось Tolich; 19.03.2014 в 19:55.
Tolich вне форума