Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 21:32   #45
Tolich
Местный
 
Аватар для Tolich
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,796
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Чтоб не было недосказанности, сообщаю, что беру на себя полномочия администратора-модератора в подфоруме "Мотоклуб"
Все вопросы и предложения,пожалуйста,через меня. Со своей стороны постараюсь быть непредвзятым ко всем участникам подфорума

Последний раз редактировалось Tolich; 28.02.2014 в 21:50.
Tolich вне форума