Чтоб не было недосказанности, сообщаю, что беру на себя полномочия администратора-модератора в подфоруме "Мотоклуб"
Все вопросы и предложения,пожалуйста,через меня. Со своей стороны постараюсь быть непредвзятым ко всем участникам подфорума
Последний раз редактировалось Tolich; 28.02.2014 в 21:50.
|