Цитата:
Сообщение от <:)
И что тут удивительного? Кто получил деньги известно и это отдельная история, а вот кто нарушил трудовой договор раскрыв коммерческую тайну предприятия не известно. А учитывая допуск по форме 3 его скорее всего найдут. И будут правы.
|
Уважаемый читатель, так нас всех как раз и интересует эта «отдельная история». А говорить о правовой стороне вопроса раскрытия «коммерческой тайны» в стране, которая является «полем правовых чудес» вообще смешно.
Лучше прочтите то, что об этом пишут в газете
«Лесная правда» (официально издание Корытовского района) в рубрике «Уроки толерантности»:
«Заяц-аноним, не съеденный волками только потому, что имеет допуск по форме 3, сообщил всему зверонаселению нашего леса, что волки жрут зайцев. И что тут удивительного? То, что волки жрут зайцев, известно и это отдельная история, а вот кто из зайцев нарушил договор, раскрыв гастрономическую тайну волков, не известно. А учитывая допуск по форме 3, его скорее всего найдут и сожрут. И будут правы».
Наш вывод: в Корытове, как и в лесу, у каждого своя правда. У волков одна, у зайцев другая. Просто толерантнее надо быть друг к другу, терпимее. То есть терпи, даже когда тебя жрут.