Тема
:
Телевидение Удомельского района (ТУР)
Показать сообщение отдельно
10.07.2013, 02:21
#
47
finaudit
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Человекъ
Уважаемый зритель....вылечим и Вас!
Ага, и Вас вылечат...
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для finaudit
Найти ещё сообщения от finaudit