Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 14:01   #345
Udomlya
Местный
 
Аватар для Udomlya
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человекъ Посмотреть сообщение
Э-Э! Сматритэ сюда! Щас вся правда, слющайтэ, об Удомэльском сходэ:
http://www.youtube.com/watch?v=nRmy9pViEGc
Эм ведь "ислам" запрещает пить алкоголь... ну да ладно. И не думаю что "тутошнии" занимаются такой фигней как намазы и прочее. А как ездить по улицам и кричать "алллах уакбар".. Ну короче. "На словах вы Львы Толстые, а на деле уи простые." (с)


PS: Уверен, что это даги и еще при том не местные. Так как "нашинские" так никогда не делали, как ни странно. А это уевая провокация.
__________________

Извините за мою небрежность о ВладЫка Грамматики

Последний раз редактировалось Udomlya; 22.06.2013 в 14:06.
Udomlya вне форума   Ответить с цитированием