Цитата:
Сообщение от finaudit
А кто сказал, что люди присутствующие здесь, живут в городе Дурдомля? ИМХО, тут уже по ходу каждый с утра думает, как из города свалить, по поводу и без повода.... 
|
Зачем так неуважительно высказываться о городе, в котором Вы, может быть, не живете, но учились,работали, возможно, рожали детей? И почему Вы постоянно высказываетесь за всех людей. Нехорошо выдавать свое личное мнение как мнение всех присутствующих на форуме.