Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 19:33   #8
Беккер
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: г.Удомля
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Беккер с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
А кто сказал, что люди присутствующие здесь, живут в городе Дурдомля? ИМХО, тут уже по ходу каждый с утра думает, как из города свалить, по поводу и без повода....
Зачем так неуважительно высказываться о городе, в котором Вы, может быть, не живете, но учились,работали, возможно, рожали детей? И почему Вы постоянно высказываетесь за всех людей. Нехорошо выдавать свое личное мнение как мнение всех присутствующих на форуме.
__________________
Счастье-это,когда есть кого кормить и чем кормить
Беккер вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Беккер за это полезное сообщение:
stas (20.06.2013)