Цитата:
Сообщение от A K M
Даже не думайте думать об этом маршруте (на Питер). За Мстой асфальт заканчивается и начинается АД длиной в 60 километров. Минус 20 км (от В.Волочка) совершенно не стоят потраченных нервов, внепланового ремонта ходовки и, главное, дополнительных 3/4 часа к обычному маршруту (Удомля-Волочёк-Куженкино). Порадовала только церковь в Сельце, но это было ещё на асфальте...
|
Чушь полнейшая: асфальт (нормальный) в Сельце Карельском заканчивается. По протяжённости дорога Удомля - Бологое - Куженкино = дороге Удомля - В.Волочёк - Куженкино. Сам не раз эту дорогу обкатывал на GEELY, и корректировал в Google. Не фонтан, но ездить можно. А на серпантине оч. хорошо навыки вождения отрабатывать

А насчёт эвакуации - а нахрена живёте здесь? Если об эвакуации с утра думать начинаете?