Тема
:
ОЙ, ДА КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ!!!
Показать сообщение отдельно
28.09.2006, 13:48
#
162
Светка
Местный
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vomit
А в децком садике еще лучше.. Кушать, гулять, спать после обеда (!). Эх, молодой был, глупый, не ценил своего щасья, даа
нее, гулять там скучно, а кушать не вкусно, так что школа форева!
Светка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Светка
Найти ещё сообщения от Светка