Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 13:48   #162
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vomit
А в децком садике еще лучше.. Кушать, гулять, спать после обеда (!). Эх, молодой был, глупый, не ценил своего щасья, даа
нее, гулять там скучно, а кушать не вкусно, так что школа форева!
Светка вне форума