Тема
:
ШКОЛА ФОТОГРАФИИ
Показать сообщение отдельно
20.03.2013, 13:44
#
3
Школа фотографии
Гость
Сообщений: n/a
Школа в Удомле уже работает, первая учебная группа уже учится, сейчас набираем вторую.