Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 09:53   #1359
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
Позабавило данное сообщение.
То, что блок уйдет в капиталку было запланировано еще до его пуска. Намек на техническую неисправность, как первопричину неуместен, т.к. кап. ремонт необходим для ревизии элементов и перегрузки.
Позабавила БЕЗГРАМОТНОСТЬ очередного "специалиста". Не только матчасть нужно учить, но и историю. Спросил отца о "капитальном ремонте 4-го блока". Ответ Л.И. Подушкова, заслуженного энергетика РФ, 35 лет в АЭ, участвовал в пуске 1, 2 блоков на АТЭЦ в г. Красноярск-26; 1, 2 блоков КАЭС, работал на сооружении 3-го блока: "Капремонт спустя несколько месяцев после пуска блока - это беспрецедентно. На 1, 2, 3 - этого не было. Текущие - да. КАПРЕМОНТЫ проводят спустя 3-4 года после пуска, когда набирается много проблем. Капремонт сразу после пуска - ОДНОЗНАЧНОЕ свидетельство некачественных работ во время строительства и монтажа оборудования. Позорная ситуация!"

УГРОБИЛИ блоки, "специалисты"-словоблуды, только и остаётся теперь на форумах постить не по теме, троллить и флудить... Вам старшее поколение станцию передало, а вы её угробили и прогнулись под всякой нечистью! ТРУСЫ, тролли безымянные и бездушные, и ПОЗОРНИКИ!

Последний раз редактировалось АПСБ; 07.03.2013 в 10:45.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием