Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 22:58   #997
Alfim
Местный
 
Аватар для Alfim
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: vk.com/uec_team
Сообщений: 617
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Две записи выступлений депутата от "Единой России" Ольги Баталиной, которая каждые полгода делает прямо противоположные по смыслу заявления – в зависимости от текущей политической коньюктуры.

http://youtu.be/eVjyLWsd87U

10 июля 2012 года Баталина заявила с трибуны Государственной думы: "Отказ от ратификации бросает на произвол судьбы всех детей, которые, по сути, российской стороной никак не защищены. Они, к сожалению, не могут быть устроены для жизни на территории РФ". Т.е. летом 2012 года Ольга Баталина яростно отстаивала необходимость иностранного усыновления.
Однако 19 декабря 2012 года, когда Государственной думе было велено отреагировать на т.н. "закон Магнитского", принятый в США, Баталина согласилась поменять свое мнение и заявила следующее: "Это безнравственно — перекладывать заботу о российских детях на плечи граждан любой другой страны. Мы не имеем права лишать их родного дома, родной страны, возможности изучения родных традиций".
__________________
Передвигайся на эндуро, не ограничивай себя дорогами!
Alfim вне форума