Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 10:03   #2613
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Базарова Посмотреть сообщение

Некоторые индивидуумы имеют уникальную особенность читать между строк, то что им хочется.
Например так:
Большинство людей, например, думают, что шизофрения - это обязательно тяжелый психоз.
На самом деле практически всегда шизофрения (даже самые тяжелые ее формы) начинается исподволь, с малозаметных изменений в настроении, характере, интересах.
Признаки шизофрении (вкратце):
• Чрезмерная тревога.
• Длительное снижение настроения или апатия.
• Чрезмерный гнев, враждебность, откровенная ЗЛОБА.
Психоз может иметь сложную структуру и сочетать галлюцинаторные, бредовые и эмоциональные расстройства (расстройства настроения) в различных соотношениях.
Появление БРЕДА можно распознать по следующим признакам:
• Прямые высказывания неправдоподобного или сомнительного содержания (например, о преследовании, о собственном величии).
• Отдельные, непонятные окружающим многозначительные высказывания, придающие загадочность и особую значимость обыденным темам.
• Активная сутяжническая деятельность (например, письма в милицию, различные организации с жалобами на соседей, сослуживцев и т.д.).
Если склонить больного к добровольному лечению невозможно, обратитесь за советом к лечащему врачу, при необходимости свяжитесь со скорой психиатрической помощью.

Пока только скорая психиатрическая помощь, АКМ. К "нам" - "могильщикам" - попозже...
Вы себя не хотите перечитать, Maria-a - "учителка из института благородных девиц" ? http://www.tvernews.ru/folk/112317/

ПС: Подушкову по существу его поста не чего было ответить?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием