Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 12:09   #53
Artem
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

если у всех такая точка зрения будет, то у нас не будет ни какой цивилизации, надо уважать друг друга
Кстати недавно читал Мирный атом, там как раз написали про парковку, в след году хотят ее сделать платной, будет охрана, будут дорожки для пешеходов и будет меньше Чудоков которые ставят машины как попало
Artem вне форума