если у всех такая точка зрения будет, то у нас не будет ни какой цивилизации, надо уважать друг друга
Кстати недавно читал Мирный атом, там как раз написали про парковку, в след году хотят ее сделать платной, будет охрана, будут дорожки для пешеходов и будет меньше Чудоков которые ставят машины как попало
|