Цитата:
Сообщение от Lena8
вот именно что-"действует", и "большинство направленцев ОКБ" так и попадают в ОКБ. Если врач пациента направляет в ОКБ, он выписывает направление и с этим направлением пациент идет в регистратуру записываться на приём в ОКБ (учитывая желаемое число и время приёма). В ОКБ в регистратуре есть специальное "окошечко для иногородних", где Вам выдается карточка и талон.
|
Бу-га-га! Ну да, теоретически конечно, но чисто ради интереса, хотите расскажу, как это происходит на самом деле?:
Врач (вот уж воистину правильное слово) говорит: я конечно могу выписать Вам направление в ОКБ, но там нет мест и ближайшие две недели (месяц, полгода, год...Выбрать по вкусу) не будет. Если хотите, вот Вам телефон отделения, звоните, узнавайте. Если договоритесь, придете ко мне, я выпишу Вам направление.
Это из практики, и не только из моей, хотя и из нее тоже. А теперь внимание вопрос: где в этом монологе фигурирует электронная регистрация?