Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 10:20   #2145
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regional Посмотреть сообщение
вам бы работать учителем русского языка в школе)) хотя непонятно про какие грамматические ошибки вы пишите (или вы считаете пропущенный пробел после запятой в тексте в социальной сети в интернете смертельной ошибкой?)
...
молодежь занималась реальным делом - ребята облагораживали надгробия и могилы на историческом кладбище вокруг Млевского храма, и помогали батюшке убрать территорию. (если вы помните этот год - Год истории в России, и как только сошел снег и подсохла земля ребята выехали во Млево) причем эти поездки молодежи не разовые и запланированы до конца года... и про то что МЫ нашли могилу Сеславина мы не пишем, не нужны нам чужие лавры, не беспокойтесь (ОБЛАГОРОДИЛИ - не тоже самое что НАШЛИ)
о Н.Сеславине мы узнали от А.В.Бариньяка, в то время еще руководителя архивного отдела Администрации района, человека знающего историю нашего района и работающего с конкретными историческими документами.
...
и цель наших публикаций Вконтакте привлечь внимание молодежи к таким историческим местам и истории нашего района, приобщить как можно больше ребят к таким поездкам... (а не те что вы себе нафантазировали, или специально переворачиваете все с ног на голову)
...
и та шумиха которую вы подняли вокруг своей поездки о находке якобы могилы Н.Сеславина, хотя реальных доказательств что это могила Сеславина никто так и не представил (кроме воспоминаний А.Намзина 20-ти летней давности, при всем уважении к Алексею)...
...
и вообще для установки каких либо табличек на могилах церковного кладбища, наверное необходимо предварительно согласовать такие вопросы с церковью?

единственная ошибка в посте из нашей официальной группы Вконтакте- надо было указать что облагородили ВОЗМОЖНУЮ могилу и памятник Н.Сеславина
Маша Базарова - штатный, надо понимать, пиарщик движения, филолог по образованию.

1). В 1-ом классе учат, что новое предложение начинается с ЗАГЛАВНОЙ буквы. После "г" (год) пропущена точка. Итого - 3 ошибки. Пробелы я и не считал, хотя "филологу" можно писать и по-русски, а не по "олбански".

2). Про мои грамматические ошибки (в т.ч. и опечатки) - да кто же спорит, грешен! Филологических факультетов мы не кончали... Вот только предложения начинаю точно с большой буквы.

3). Послушайте, у вас не только с грамматикой, но и С ЛОГИКОЙ ПОЛНЫЙ ЗАВАЛ! (А вроде все ребята с высшим образованием?) Вы сами пишете в посте (который мы разбираем на ошибки), что "облагородили могилу Н. Сеславина", а теперь пишите, что "облагородили не то же самое, что нашли". Тогда откуда вы знаете, что "облагораживали" могилу именно Сеславина? Вы уж разберитесь со своими полушариями головного мозга...

4). "о Н.Сеславине мы узнали от А.В.Бариньяка", а Бариньяк узнал из публикаций Подушкова и расспрашивал Константинова. Но выдал информацию за свою. ("Не хорошо, Шурик, мелочь по карманам тырить!" И честных детей в заблуждение вводить...) Ну это так, мелочи... Но в информации Бариньяка, которую вы приводите, ничего нет про МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ МОГИЛЫ. Почему же вы таскаете с места на место именно ЭТОТ памятник?

5). "якобы могилы Сеславина" - так и я говорю, не знаете, что за могила, а выдаёте в своём посте и прочих публикациях М. Базаровой, в ТВ-репортажах, за могилу Сеславина. Нам доказательств хватает. Вам нет? Так и отойдите и не трогайте чужие надгробия своими грязными пиарщискими руками!

6). Вот мы "свои действия с церковью" как раз согласовали. И даже с ПРЯМЫМИ потомками Н. Сеславина. А вы?

7). А почему бы в "Год истории", кроме подбирания объедков с чужого стола, вам, к примеру, не спасти от разрушения усадьбу И. Зворыкина в Котловане, школу В. Андреева в Молдино, которые ваши старшие товарищи по "Единой России" благополучно гробят? Ещё объекты назвать? Мы готовы к разговору и работе ПО РЕАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ. А вы?

К большинству ИСКРЕННИХ членов вашей организации я отношусь с полной симпатией. А вот к главарям-шоуменам, которые устраивают предвыборный пиар на костях - очень плохо.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием