Цитата:
Сообщение от АлЁша
Налоги - плата за крышу самой могущесвенной ОПГ данной территории. Дальше сами рассудите, кому надо, а кому, можно и не платить, и даже не упоминать 
|
Замечание принимается, будет учтено в Изм.1)
Крышеваю бобров, лисиц и ежей
Оленей, ондатров и медведЕй
Грибочки и ягодки зверь мне несет
А кто не несет - тот
мне лапу сосет)