Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 21:58   #33
Jesus
Местный
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 184 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Налоги - плата за крышу самой могущесвенной ОПГ данной территории. Дальше сами рассудите, кому надо, а кому, можно и не платить, и даже не упоминать
Замечание принимается, будет учтено в Изм.1)

Крышеваю бобров, лисиц и ежей
Оленей, ондатров и медведЕй
Грибочки и ягодки зверь мне несет
А кто не несет - тот мне лапу сосет)
__________________
Это я раньше был злой...
Потому что у меня морфия не было

Последний раз редактировалось Jesus; 16.05.2012 в 22:03. Причина: Добавил слово "мне", так забавней)
Jesus вне форума   Ответить с цитированием