Цитата:
Сообщение от rulka
|
Спасибо, но не очень удачный
пример НАШЕГО ВЗЛЁТА, видал и получше. Но если это действительно серьёзный проект, так там не менее 50% иностранных денег, а если чисто НАШЕ, то это, как правило, не проект, а прожект для хищений.
Мост во Владике - это канешна здорово! А может сметы сравним, с общемировыми... ??? Боюсь что разница Вас шокирует, это при том, что социалка фактически провалена в НАШЕЙ России.
Цитата:
Сообщение от rulka
в стране много и хорошего, много доброго, это надо НАМ ВСЕМ развивать, а мы почему то привыкли в дерьме копаться, как будто мы ЕЁ не любим, нашу страну, нашу Россию. МЫ это обычные россияне.
пафосно? да нет - это моя тз, и уверен еще очень многих...
|
Пока я вижу только то, что если хорошее в России (в контексте ПОДЪЁМА), так обязательно вопреки. И вроде не косой.
АлЁша прав, в стране провозгласившей борьбу с коррупцией сажают и убивают борцов с коррумпированными чинушами (от ер).