Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 21:34   #11
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

Почему фильм Большой куш(с Гоблином) не качается пишет обьект не найден?
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума