МасявкА т.к мя так называл один человечек)) общением с каторым оч дорожу)
а ник Sunshine придумала моя любимая сестрёнка))да и этот ник соответствует моему внутренниму миру, да и ещё естя причины))
__________________
В мире есть только "Я" и шесть с лишним миллиардов "чужих"...(с)...
|