04.02.2012, 12:16
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Гдето там
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
|
Армия России (изнутри)
Цитата:
Сообщение от Udomlya
как там...?
|
http://rusarmia.com/publ/28-1-0-247 вот както так
__________________
И помните статью 319 ук рф никто не отменял.
|
|
|