Тема
:
Обменяю Нэтбук на ноутбук
Показать сообщение отдельно
03.02.2012, 00:10
#
3
Comrade
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MrX
К туче характеристик не хватает одной - модели нетбука
Как то упустил-)
__________________
МОЧИ К**** СПАСАЙ РОССИЮ !!!
ЧТО???ГДЕ???КОГДА???ПОЧЕМУ???ЗАЧЕм???
Comrade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Comrade
Найти ещё сообщения от Comrade