Тема: Рождество
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 11:31   #5
GoB
Местный
 
Аватар для GoB
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 182 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Милый друг, ничего не бойся.
Это просто такая игра:
Каждое Рождество вместо Деда Мороза
К самым честным детям приходят доктора.

Вместо хвои - цветное лекарство,
Вместо фольги - тревожный сон.
Милый друг, небесное царство -
Единственный подарок, который обещал нам он.

И там тебя ждет настоящий Дед Мороз.
Те, кто говорят, что его нет - врут.
И я приду с твоим медом и роем ос.
Здесь мне без тебя не протянуть и 5 минут.

Милый друг, закрывай глаза.
Сладкое лекарство, чтобы внутри ничего не билось.
На улице - салют, над елкой горит звезда.
А во всем мире как будто ничего и не изменилось.
__________________
lhalim from the edge
GoB вне форума   Ответить с цитированием