Тема
:
Секреты ловли "Клыкастого"
Показать сообщение отдельно
06.12.2011, 17:25
#
35
stas
Местный
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 167
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Вот как бы встретиться. А то общение в инете-это одно. А когда в живую, да на рыбалке - вот это супер
stas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stas
Найти ещё сообщения от stas