Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:25   #35
stas
Местный
 
Аватар для stas
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 167
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для stas с помощью Skype™
По умолчанию

Вот как бы встретиться. А то общение в инете-это одно. А когда в живую, да на рыбалке - вот это супер
stas вне форума