Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 23:30   #17
Alfim
Местный
 
Аватар для Alfim
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: vk.com/uec_team
Сообщений: 617
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolich Посмотреть сообщение
Ты дуешь в свою дудку, как думаешь верно будет:
Мне создать раздел по МОТОТУРИЗМУ с экипировкой, мотоциклами, новинками. Парням создать отдельный раздел по CB1300 и его обсуждать
Игорю с Андреем про чепперы писать, тоже и экип и новинки и фенички.
Все это в общем одинаковое: защита защищает, тюнинг улучшает и т.д
давай это писать вместе
Я не против ЭНДУРО, у меня их щас 2 в гараже. Но я за общее дело, в независимости от класса
По мере заполнения, будет какая то ясность и можно будет обсудить, как сделать лучше. Сразу валить всё в одну кучу, думаю не стоит.

Прошу оставить 3 существующие темы в подразделе. Когда ко мне обращались с просьбами, я ещё не отказывал.
__________________
Передвигайся на эндуро, не ограничивай себя дорогами!
Alfim вне форума