Цитата:
Сообщение от Tolich
Ты дуешь в свою дудку, как думаешь верно будет:
Мне создать раздел по МОТОТУРИЗМУ с экипировкой, мотоциклами, новинками. Парням создать отдельный раздел по CB1300 и его обсуждать
Игорю с Андреем про чепперы писать, тоже и экип и новинки и фенички.
Все это в общем одинаковое: защита защищает, тюнинг улучшает и т.д
давай это писать вместе
Я не против ЭНДУРО, у меня их щас 2 в гараже. Но я за общее дело, в независимости от класса
|
По мере заполнения, будет какая то ясность и можно будет обсудить, как сделать лучше. Сразу валить всё в одну кучу, думаю не стоит.
Прошу оставить 3 существующие темы в подразделе. Когда ко мне обращались с просьбами, я ещё не отказывал.