Цитата:
Сообщение от BlackhearT
Лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии.
...
|
"Этот азербайджанский преступник договорился до того, что предлагает наиболее эффектное установление демократических процедур – посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные, по его мнению, могут придумать и ещё что-нибудь.
Вы только вдумайтесь: очередная гастарбайтеровская вошь, причём, получившая за русский счёт образование и всемирное признание, теперь призывает к тому, чтобы какие-то гниды бомбили нашу с вами Родину!"
источник