Программиста спрашивают:
Если бы в одной комнате сидели Саддам Хусейн , Салман Радуев и Билл
Гейтс и у Вас был пистолет только с двумя патронами , в кого бы Вы
выстрелели ?
- В Гейтса - дважды!!!
__________________
B@d Mo†ђ?® Fu©k?® - By PL@§†ї© ¦¬)))
|