Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 22:40   #30
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
..лежачего полицая там не хватает..знаки и зебры не для азиопов-россиян....
Нам и лежачие пользы не принесут: вон запрещается их ложить на подъездах к больницам, а у нас пожалуйста. А если скорая с критическим больным...
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием