Цитата:
Сообщение от DonPedro
..лежачего полицая там не хватает..знаки и зебры не для азиопов-россиян....
|
Нам и лежачие пользы не принесут: вон запрещается их ложить на подъездах к больницам, а у нас пожалуйста. А если скорая с критическим больным...
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
|